
Гальмівний супорт зад. правий Renault Clio IV, Fluence, Grand Scénic III, Megane II, Megane III, Megane IV,
2 788 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2139148
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівний супорт зад. правий Renault Clio IV, Fluence, Grand Scénic III, Megane II, Megane III, Megane IV, Scenic II, Scenic III 1.2-2.0D 09.02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2139148 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 34 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 270 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Wind, Scenic, Twingo, Clio, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 34 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 270 |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 788 ₴

