
Гальмівний супорт зад. лівий. Renault Clio Iv, Fluence, Grand Scénic Iii, Megane Cc, Megane Ii, Megane Iii,
2 788 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2139147
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівний супорт зад. лівий. Renault Clio Iv, Fluence, Grand Scénic Iii, Megane Cc, Megane Ii, Megane Iii, Megane Iv, Scenic Ii, Scenic Iii, Twingo Ii, Wind 1.2-2.0D 09.02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2139147 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 34 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 270 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Wind, Scenic, Twingo, Clio, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 34 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 270 |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 788 ₴

