Супорт задній правий Renault Clio III, Modus, Thalia I 1.2-2.0 07.00-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2139146 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 34 мм |
| Толщина диска | 8 мм |
| Диаметр диска | 240 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 34 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 165 ₴



