Гальмівний супорт задн прав. Renault Grand Scenic II 1.5D-2.0D 04.04-06.09
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2139144 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 11 мм |
| Диаметр диска | 274 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 3 025 ₴


