
Супорт передній лівий Mercedes Citan (415) Dacia Dokker, Duster, Lodgy, Logan Renault Captur I 0.9-Electric
2 269 ₴
- В наличии
- Код: 2139127
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт передній лівий Mercedes Citan (415) Dacia Dokker, Duster, Lodgy, Logan Renault Captur I 0.9-Electric 09.98-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2139127 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Толщина диска | 22 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Duster, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 54 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 260 |
Информация для заказа
- Цена: 2 269 ₴

