
Гальмівний суппорт зад. правий Citroen C4, C4 I, C4 Ii, Ds4 Peugeot 308 Cc, 308 I, 308 Sw I 1.2-2.0D 11.04-
3 628 ₴
- В наличии
- Код: 213750
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний суппорт зад. правий Citroen C4, C4 I, C4 Ii, Ds4 Peugeot 308 Cc, 308 I, 308 Sw I 1.2-2.0D 11.04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 213750 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 9 мм |
| Диаметр диска | 249 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307, 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 3 628 ₴

