
Супорт гальмівний задній. правий Citroen C4 I, C4 II Peugeot 3008, 308, 1.2-2.0D 11.04-
3 504 ₴
- В наличии
- Код: 2137138
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт гальмівний задній. правий Citroen C4 I, C4 II Peugeot 3008, 308, 1.2-2.0D 11.04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2137138 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 12 мм |
| Диаметр диска | 290 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308, RCZ, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 504 ₴

