
Гальмівний супорт перед, лівий Peugeot 3008, 308 I, 308 Sw I 1.2-2.0D 09.07-08.16
3 670 ₴
- В наличии
- Код: 2137131
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний супорт перед, лівий Peugeot 3008, 308 I, 308 Sw I 1.2-2.0D 09.07-08.16
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2137131 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Толщина диска | 26 мм |
| Диаметр диска | 283 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 57 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 283 |
Информация для заказа
- Цена: 3 670 ₴

