
Супорт задній правий Citroen C5 II, C5 III Peugeot 407, 407 Sw 1.6-3.0D 05.04-
3 464 ₴
- В наличии
- Код: 2137124
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт задній правий Citroen C5 II, C5 III Peugeot 407, 407 Sw 1.6-3.0D 05.04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2137124 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 12 мм |
| Диаметр диска | 290 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 464 ₴

