
Супорт задній правий (17") Opel Insignia A Saab 9-5 1.4-2.8 07.08-03.17
3 350 ₴
- В наличии
- Код: 2136284
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт задній правий (17") Opel Insignia A Saab 9-5 1.4-2.8 07.08-03.17
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2136284 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Толщина диска | 23 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 41 |
| Материал | Алюминий |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 23 |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴

