Супорт задній лівий (17") Opel Insignia A Saab 9-5 1.4-2.8 07.08-03.17
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2136283 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Толщина диска | 23 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 41 |
| Материал | Алюминий |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 23 |
Информация для заказа
- Цена: 3 159 ₴


