Гальмівний супорт зад. правий Renault Master/Opel Movano 10- (FWD)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2136278 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Толщина диска | 12 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 48 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 707 ₴


