
16" Супорт гальмівний зад. лів. OPEL INSIGNIA A SAAB 9-5 1.4-2.8 07.08-
3 986 ₴
- В наличии
- Код: 2136275
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
16" Супорт гальмівний зад. лів. OPEL INSIGNIA A SAAB 9-5 1.4-2.8 07.08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2136275 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Толщина диска | 12 мм |
| Диаметр диска | 292 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 41 |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 986 ₴

