Супорт передній лівий Opel Astra J .09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2136265 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 60 мм |
| Толщина диска | 26 мм |
| Диаметр диска | 276 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 60 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 276 |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴


