Супорт задній лівий OPEL AMPERA, ASTRA J, ASTRA J GTC, CASCADA 1.3D-2.0D 05.09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2136261 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 12 мм |
| Диаметр диска | 292 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без электронного стояночного тормоза |
| Тип тормозного суппорта | суппорт тормоза (1 поршень) |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 292 |
Информация для заказа
- Цена: 3 432 ₴


