
Гальмівний супорт зад. правий Opel Zafira 05-
3 373 ₴
- В наличии
- Код: 2136252
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний супорт зад. правий Opel Zafira 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2136252 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 278 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 41 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 278 |
Информация для заказа
- Цена: 3 373 ₴

