Гальмівний супорт зад. лівий Opel Zafira 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2136251 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 278 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 41 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 278 |
Информация для заказа
- Цена: 3 218 ₴


