Гальмівний супорт зад. правий Opel Astra, Combo, Vauxhall Meriva, Zafira 1,3-2,2 01-10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2136234 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 278 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira , Astra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 498 ₴


