
Супорт передній правий Renault Trafic 01- (d 40/45mm) (Lucas)
2 817 ₴
- В наличии
- Код: 2136220
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт передній правий Renault Trafic 01- (d 40/45mm) (Lucas)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2136220 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 45 мм |
| Толщина диска | 28 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр 1/диаметр 2 [мм] | 40/45 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 305 |
Информация для заказа
- Цена: 2 817 ₴

