Супорт передній лівий Renault Trafic 01- (d 40/45mm) (Lucas)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2136219 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 45 мм |
| Толщина диска | 28 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр 1/диаметр 2 [мм] | 40/45 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 305 |
Информация для заказа
- Цена: 2 706 ₴


