
Супорт передній правий Daewoo Lanos/Opel Astra/Corsa/Tigra
2 440 ₴
- В наличии
- Код: 2136202
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт передній правий Daewoo Lanos/Opel Astra/Corsa/Tigra
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2136202 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Диаметр диска | 236 мм |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | CAMPO , Astra, Tigra , Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 48 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 236 |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴

