Супорт передній правий OPEL ASTRA G 1.2-2.0D 08.94-12.09
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2136126 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 52 мм |
| Толщина диска | 24 мм |
| Диаметр диска | 258 мм |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 52 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 256 |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴


