
Супорт задній правий RENAULT MASTER III 2.3D 02.10- RWD (спарка)
4 776 ₴
- В наличии
- Код: 213606
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт задній правий RENAULT MASTER III 2.3D 02.10- RWD (спарка)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 213606 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 60 мм |
| Толщина диска | 18 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 60 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 4 776 ₴

