
Гальмівний супорт зад. лівий Hyundai Accent III Kia Rio II 1.4/1.5D/1.6 03.05-
2 020 ₴
- В наличии
- Код: 213551
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний супорт зад. лівий Hyundai Accent III Kia Rio II 1.4/1.5D/1.6 03.05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 213551 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 30 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 262 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 30 |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 262 |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴

