Гальмівний супорт задн. лів. Kia Ceed, 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 213545 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 34 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 262 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 34 |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 262 |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴


