Гальмівний супорт перед. лівий MB Viano 2.0 CDI 03-/Vito W639 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2133247 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Толщина диска | 28 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 48 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴


