Супорт передній правий DB Sprinter 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2133234 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 52 мм |
| Толщина диска | 28 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 52 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 3 526 ₴


