Супорт задній правий DB E211 02-08
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 2133200 |
| Диаметр поршня | 42 мм |
| Толщина диска | 22 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 42 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 641 ₴



