
Супорт задній правий Mercedes E T-Model (S211), E (W211), Sl (R230) 1.8-3.7 03.02-01.12
2 306 ₴
- В наличии
- Код: 2133198
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт задній правий Mercedes E T-Model (S211), E (W211), Sl (R230) 1.8-3.7 03.02-01.12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 2133198 |
| Диаметр поршня | 42 мм |
| Толщина диска | 11 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 42 |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 306 ₴

