Супорт задній правий DB Vito 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2133190 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 296 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 296 |
Информация для заказа
- Цена: 2 498 ₴


