
Гальмівний супорт перед, лівий Mercedes-Benz W168 A-KLASA 1997-2004
2 148 ₴
- В наличии
- Код: 2133171
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний супорт перед, лівий Mercedes-Benz W168 A-KLASA 1997-2004
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2133171 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Толщина диска | 22 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 54 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 260 |
Информация для заказа
- Цена: 2 148 ₴

