Супорт гальмівний перед. лівий VW LT 1996-2006
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 2133163 |
| Диаметр поршня | 44 мм |
| Толщина диска | 22 мм |
| Диаметр диска | 276 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 44 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴


