
Супорт зад. лівий MB Sprinter (208-316)/VW LT (28-35) 95-06 (d 52mm) (Bosch)
1 989 ₴
- В наличии
- Код: 2133161
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт зад. лівий MB Sprinter (208-316)/VW LT (28-35) 95-06 (d 52mm) (Bosch)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2133161 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 52 мм |
| Толщина диска | 16 мм |
| Диаметр диска | 272 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 52 |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 271,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴

