
Супорт гальмівний перед.лівий MB Sprinter 95-06 (d 60 mm) (Ate)
2 158 ₴
- В наличии
- Код: 2133155
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт гальмівний перед.лівий MB Sprinter 95-06 (d 60 mm) (Ate)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2133155 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 60 мм |
| Толщина диска | 22 мм |
| Диаметр диска | 276 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 60 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 276 |
Информация для заказа
- Цена: 2 158 ₴

