Супорт задній лівий VAG LT 96-06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 2133135 |
| Диаметр поршня | 45 мм |
| Толщина диска | 12 мм |
| Диаметр диска | 258 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 45 |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 258 |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴


