Супорт задній лівий DB Vito 96-03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2133131 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 33 мм |
| Толщина диска | 9 мм |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 33 |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 280 |
Информация для заказа
- Цена: 2 427 ₴


