
Супорт задній лівий Ford C-Max Ii, Focus Iii, Grand C-Max, Kuga Ii, Tourneo Connect, Transit Connect Mazda 3
3 513 ₴
- В наличии
- Код: 2132143
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт задній лівий Ford C-Max Ii, Focus Iii, Grand C-Max, Kuga Ii, Tourneo Connect, Transit Connect Mazda 3 10.03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2132143 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 11 мм |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 3 513 ₴

