
Гальмівний супорт зад. правий Mitsubishi Pajero Ii, Pajero Iii, Pajero Iv, Pajero Sport I 2.5D-3.8 12.90
2 378 ₴
- В наличии
- Код: 213062
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний супорт зад. правий Mitsubishi Pajero Ii, Pajero Iii, Pajero Iv, Pajero Sport I 2.5D-3.8 12.90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 213062 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 45 мм |
| Толщина диска | 22 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 45 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 378 ₴


