Гальмівний супорт пер. правий Mitsubishi Outlander 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 213050 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 43 мм |
| Толщина диска | 24 мм |
| Диаметр диска | 294 мм |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Lancer, Space Wagon, Space Runner, Galant, C-Crosser, Outlander, 4007 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 43 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 275,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 466 ₴


