Супорт задній правий Citroen C4 Aircross Mitsubishi Asx, Outlander III Peugeot 4008 1.6-3.0 05.10-
3 158 ₴
- В наличии
- Код: 2130198
Супорт задній правий Citroen C4 Aircross Mitsubishi Asx, Outlander III Peugeot 4008 1.6-3.0 05.10-В наличии
3 158 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт задній правий Citroen C4 Aircross Mitsubishi Asx, Outlander III Peugeot 4008 1.6-3.0 05.10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2130198 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 302 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, Outlander, ASX |
Информация для заказа
- Цена: 3 158 ₴

