
Супорт передній правий MITSUBISHI L 200 / PAJERO SPORT II 2.4D-3.5 11.05-
2 563 ₴
- В наличии
- Код: 2130192
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт передній правий MITSUBISHI L 200 / PAJERO SPORT II 2.4D-3.5 11.05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2130192 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 60 мм |
| Толщина диска | 28 мм |
| Диаметр диска | 294 мм |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 60 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 294 |
Информация для заказа
- Цена: 2 563 ₴

