
Супорт зад. правий Mitsubishi Lanser 1.3-2.0 03-
2 243 ₴
- В наличии
- Код: 2130182
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт зад. правий Mitsubishi Lanser 1.3-2.0 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2130182 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 262 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 262 |
Информация для заказа
- Цена: 2 243 ₴


