Гальмівний супорт пер. прав.Ford Tourneo Custom V362,V363 1.0H-2.2D 04.12-
2 931 ₴
- В наличии
- Код: 212522
Гальмівний супорт пер. прав.Ford Tourneo Custom V362,V363 1.0H-2.2D 04.12-В наличии
2 931 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний супорт пер. прав.Ford Tourneo Custom V362,V363 1.0H-2.2D 04.12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 212522 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Толщина диска | 33 мм |
| Диаметр диска | 289 мм |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 2 931 ₴

