
Гальмівний супорт зад. лівий Ford Focus II, Galaxy, Kuga I, Mondeo IV, S-Max 1.6-2.5 05.06-
3 092 ₴
- В наличии
- Код: 2125175
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний супорт зад. лівий Ford Focus II, Galaxy, Kuga I, Mondeo IV, S-Max 1.6-2.5 05.06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2125175 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 11 мм |
| Диаметр диска | 302 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Galaxy, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 3 092 ₴

