Супорт гальмівний зад. лів.Ford Transit 2.2-2.4TDCi 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2125171 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Толщина диска | 16 мм |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 48 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 3 566 ₴


