
Гальмівний супорт перед. лівий FORD C-MAX, C-MAX II, ECOSPORT, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS III, GRAND C-MAX,
1 997 ₴
- В наличии
- Код: 2125155
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний супорт перед. лівий FORD C-MAX, C-MAX II, ECOSPORT, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS III, GRAND C-MAX, KUGA I, KUGA II, TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT MAZDA 3, 5 1.0-Electric 10.03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2125155 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Толщина диска | 25 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 57 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 278 |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴

