Гальмівний суппорт зад.правий Skoda Octavia 1.0-2.0D 09.12-
2 687 ₴
- В наличии
- Код: 212324
Гальмівний суппорт зад.правий Skoda Octavia 1.0-2.0D 09.12-В наличии
2 687 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний суппорт зад.правий Skoda Octavia 1.0-2.0D 09.12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 212324 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 253 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Leon, Octavia |
Информация для заказа
- Цена: 2 687 ₴

