
Гальмівний супорт пер прав. Fiat 500L, Doblo, Fiorino, Grande Punto, Linea, Punto 0.9-2.0D 10.01-
2 463 ₴
- В наличии
- Код: 2123172
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний супорт пер прав. Fiat 500L, Doblo, Fiorino, Grande Punto, Linea, Punto 0.9-2.0D 10.01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2123172 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Толщина диска | 22 мм |
| Диаметр диска | 284 мм |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500l, Corsa, 500C / 595C / 695C, Punto, Fiorino, Linea, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 54 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 284 |
Информация для заказа
- Цена: 2 463 ₴


