
Супорт задній правий IVECO DAILY V, DAILY VI 2.3D/3.0CNG/3.0D 05.06-
4 774 ₴
- В наличии
- Код: 2123168
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт задній правий IVECO DAILY V, DAILY VI 2.3D/3.0CNG/3.0D 05.06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2123168 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 60 мм |
| Толщина диска | 24 мм |
| Диаметр диска | 294 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 60 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 4 774 ₴


