
Супорт задній лівий IVECO DAILY III, DAILY IV, DAILY V, DAILY VI NISSAN CABSTAR, NT400 CABSTAR RENAULT MASTER
3 103 ₴
- В наличии
- Код: 2123163
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт задній лівий IVECO DAILY III, DAILY IV, DAILY V, DAILY VI NISSAN CABSTAR, NT400 CABSTAR RENAULT MASTER II RVI MASCOTT 2.3D
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2123163 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 44 мм |
| Толщина диска | 22 мм |
| Диаметр диска | 289 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 44 |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 289 |
Информация для заказа
- Цена: 3 103 ₴

